15 и 16 февраля автосалон SKODA в Ижевске приглашает всех желающих на презентацию нового автомобиля марки SKODA KAROQ

Новый SKODA KAROQ локальной сборки уже на днях появится во всех автосалонах SKODA в России.
Новая модель стала действительно долгожданной. Почти два года покупатели ждали, когда в России появится модель, которая придет на замену полюбившемуся SKODA YETI.
День открытых дверей в ДЦ АСПЭК-Лидер – это мероприятие для семьи, для единомышленников, которые ценят свободу, которые выбирают высокое качество жизни, действуют рационально.
Презентация ŠKODA KAROQ — это особое событие. Уже на нем каждый сможет выбрать особенный путь. Будущие владельцы смогут познакомиться с автомобилем, изучить его в статике, а затем отправиться на особенный видовой тест-драйв, где смогут запечатлеть свою первую встречу с будущим членом семьи.
Во время праздника каждый сможет найти себе занятие по душе. Детки перевоплотятся при помощи аквагрима, смогут получить свидетельство о прохождении детского тест-драйва и отправиться в путешествие по шоу-руму в поисках клада.
Совместно с родителями, маленькие гости смогут изготовить памятные сувениры: деревянные брелок, который в будущем будет можно будет разместить на зеркале заднего вида в автомобиле родителей, или шоппер, с которым будет удобно ходить за продуктами.
Проведите особенные выходные вместе со SKODA! Ждем всех желающих 15 и 16 февраля с 11:00 в дилерском центре АСПЭК-Лидер по адресу: г.Ижевск, ул.Холмогорова, д. 9.
Регистрация по телефону: +7 (3412) 90-80-80
Горячая линия
+7(3412)209-926
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дни открытых дверей в автосалоне Skoda в Ижевске | АСПЭК-Лидер
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.