С 13 февраля по 14 марта в дилерском центре АСПЭК-Лидер пройдет семейный праздник «Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA»
Во время предновогодней суеты время пролетает со скоростью света, из-за чего легко забыть о том, насколько важно ценить настоящее. Мы можем получить от жизни больше радости, если откроем впечатления, которые прежде казались несущественными. Посмотрите на привычные вещи по-новому, ощутите счастье в ежедневных радостях, прочувствуйте, что ценно настоящее.
С 13 февраля по 14 марта в дилерском центре ŠKODA Ижевск пройдут «Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA». Это отличная возможность для жителей города не только познакомиться с обновленной моделью ŠKODA, но и провести время с семьей, сделать праздничные семейные фотографии, поучаствовать в «Большом маршруте заботы» и, конечно, получить памятные подарки.
Радость от того, что мы участвуем в жизни других — самая доступная и вдохновляющая. Готовьте маленькие сюрпризы для близких, расспрашивайте их о том, что им интересно, как прошел их день, что порадовало, удивило их, а ŠKODA вам в этом поможет.
Зарегистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас!
Отправить
Горячая линия
+7(3412)209-926
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в Ижевске
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.