Знакомство с KAROQ: в дилерском центре АСПЭК-Лидер прошли дни открытых дверей

15 и 16 февраля в дилерском центре АСПЭК-Лидер сотни людей собрались, чтобы познакомиться с новой моделью ŠKODA.
ŠKODA KAROQ – это современный, компактный городской кроссовер, который пришел на замену полюбившемуся ŠKODA YETI. На мировом рынке модель была представлена еще в 2017 году и стала одним из самых желанных автомобилей в Европе, и уже сегодня в России доступна к продаже локализованная версия ŠKODA KAROQ.
ŠKODA KAROQ — это идеальный автомобиль для городских джунглей, позволяющий быть стильным в городском пространстве (для поездок на шоппинг, в рестораны и кафе, для городской активной жизни), но при этом чувствовать себя легко и уверено и загородом. Это современные технологии и стильный дизайн, которые удовлетворят даже самые требовательные запросы.
ŠKODA – это всегда больше, чем Вы ожидаете.
На празднике каждый гость, даже самый маленький, смог найти себе занятие по душе. Пока родители знакомились с новым автомобилем, изучали его составляющие и испытывали на тест-драйве, детки могли пройти свой особенный тест-драйв и получить сертификат о полученных знаниях, своими руками сделать брелок в автомобиль родителям, создать свой уникальный дизайн на сумке-шоппер.
Все участники мероприятия унесли с собой памятные сувениры и бесценные эмоции. Ведь этот автомобиль отвечает всем потребностям современной семьи и являет собой уникальное сочетание кристаллического дизайна, технологий, безопасности, маневренности и Simply Clever решений.
Еще больше Simply Clever решений и систем безопасности, использованных в ŠKODA KAROQ, Вы можете найти на сайте https://aspec-lider.ru/ или узнать у менеджеров салона ŠKODA в Ижевке по адресу: ул.Холмогорова, д.9
Записаться на тест-драйв ŠKODA KAROQ можно по телефону: 8 3412 90 80 80
Горячая линия
+7(3412)209-926
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Знакомство с Karoq: дни открытых дверей в ДЦ - АСПЭК-Лидер
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.