С 4 по 12 июля пройдут дни ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID в Ижевске.

В мае ŠKODA вывела на рынок принципиально новый ŠKODA RAPID, представив его широкой аудитории в формате уникальной онлайн презентации. В течение недели мы узнавали все больше о новом автомобиле: его историю, его функционал, его новые возможности.
Сегодня мы рады вам сообщить, что с 4 июля в дилерском центре «АСПЭК-Лидер» стартуют дни ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID, которые продлятся до 12 июля.
В течение 9 дней каждый желающий вместе со своей семьей сможет протестировать обновленную модель, выбрав один из трех вариантов тест-драйва: «семейная поездка», «Тест-драйв на дороге с плохим покрытием» и «стандартный тест-драйв». Маленькие гости смогут пройти свой собственный «Детский тест-драйв» в шоу-руме. А в конце поездки все участники получат памятный сувенир.
Встречайте ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID в Дилерском центре АСПЭК-Лидер по адресу г.Ижевск, ул.Холмогорова, д.9.
Приезжайте всей семьей!
Отправить
Горячая линия
+7(3412)209-926
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. С 4 по 12 июля пройдут дни ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID в Ижевске.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.